← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

apoyo médico propuesta resolución Seguro Laboral

Código 0d6e12b3-9368698 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADRIANA DIAZ FUENTES | Doctora mujer

Monto adjudicado
CLP 29.490
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIANA DIAZ FUENTES | Doctora mujer

RUT 248419210

SOCIEDAD MEDICA SALAZAR BALLESTEROS LIMITADA | SALAZAR BALLESTEROS LTDA

RUT 777004670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ervicio de apoyo médico en la revisión, análisis y propuesta de resolución, respecto de reclamaciones interpuestas ante la Superintendencia de Seguridad Social, por aspectos vinculados a la ley N° 16.744, Línea 2 Osteomuscular1 UnidadCLP 29.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d6e12b3-9368698? | GanaLicitaciones.cl