Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO A UNIDAD COMPRESORA
Código 0d7136ff-9176934 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO AVIACION NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda. | Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.846.961
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda. | Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda.
RUT 968856707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO A UNIDAD COMPRESORA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXO “C”. | 1 Unidad | CLP 7.846.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.