← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO JUNAEB DIRECCIÓN REGIONAL BIOBIO - Readjudicada en Id 1801-23-R124

Código 0d724429-9272262 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Biobío

Resultado oficial

Ganó DALOCAR SPA | DALOCAR SpA

Monto adjudicado
CLP 42.352.941
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DALOCAR SPA | DALOCAR SpA

RUT 772888961

TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA

RUT 775290412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en oficinas de la Dirección Regional Junaeb, ubicada en calle Ejercito Nª355 Concepción. Direcciones Provinciales ubicadas en calle Los Carrera Nª256 Los Ángeles y calle Séptimo de línea Nª233 Cañete.1 GlobalCLP 42.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d724429-9272262? | GanaLicitaciones.cl