← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

161.24 “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CARDIOLOGIA CONFORME AL DFL 36.80 PARA EL HOSPITAL NUEVA IMPERIAL.”

Código 0d73c03e-9383775 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

Monto adjudicado
CLP 233.898.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS CARDIOLOGICOS ADMINISTRACION SPA | Servicios Cardiologicos Administracion SpA

RUT 776320374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CARDIOLOGIA1 UnidadCLP 233.898.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d73c03e-9383775? | GanaLicitaciones.cl