Resultado de licitación
Gestión compra Pasajes Internacionales y seguros
Código 0d744eb1-9486889 · COMISION NACIONAL DE ACREDITACION | COMISION NACIONAL DE ACREDITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA
- Monto adjudicado
- CLP 159.999.999
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA
RUT 801161006
Magnetti Asesorias y gestion Limitada | Magnetti-Group
RUT 765271118
Procesos Logisticos | PL
RUT 762383594
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
TRAVELPAZ SPA | TRAVELPAZ
RUT 780537760
Turismo Esquerre Ltda | Turismo Esquerre Ltda
RUT 832771007
TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.
RUT 796987901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión de compra de Pasajes Internacionales y seguros de viajes para la CNA | 1 Unidad | CLP 159.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.