Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA ALUMNAS ESCUELA D-953
Código 0d7456f9-9199368 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
- Monto adjudicado
- CLP 1.473.688
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
PLAYWORK S.A | JENNIFER
RUT 769575502
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO PARA ALUMNAS ESCUELA D-953 | 1 Global | CLP 1.473.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.