Resultado de licitación
MEJORAMIENTO BAÑOS PÚBLICOS PARQUE O´HIGGINS
Código 0d7463a3-9242530 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 41.948.017
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES E INGENIERÍA MA2 SPA | Construccion e Ingeniera MA2 SPA
RUT 776004413
RODRIGO RAIN ARRIAGADA PROYECTOS INDUSTRIALES E.I.R.L. | AR PROYECTOS INDUSTRIALES
RUT 775122439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento de los baños del parque O´higgins, considera demolición de un muro de albañilería, reposición de artefactos sanitarios, incorporación de baños para accesibilidad reducida y un baño para niños,mejoramiento del recinto del personal municipal | 1 Unidad | CLP 41.948.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.