← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pintura Cancha Patio para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo

Código 0d77049e-9357700 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo

RUT 142851156

Ganador

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

HECTOR BERNARDO GOMEZ | GOMEZ - CONSTRUCCIONES

RUT 145141249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Pintura Cancha Patio para el Establecimiento Educacional Colegio El Boldo1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d77049e-9357700? | GanaLicitaciones.cl