Resultado de licitación
COMPRA DE COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO
Código 0d783de0-9224700 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento De Educacion · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FKT SPA | FKT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.398.995
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA FKT SPA | FKT SPA
RUT 776051942
COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX
RUT 775914149
ESPRESSO COLCHAGUA SPA | ESPRESSO COLCHAGUA
RUT 776122513
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | eventos correa y saavedra
RUT 155276487
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE COLACIONES PARA ALUMNOS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERALILLO | 1 Unidad | CLP 3.398.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.