Resultado de licitación
ALIMENTOS PROGRAMA VINCULOS ACOMPAÑAMIENTO
Código 0d7873a4-9602119 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 100.135
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
SUPERMERCADO TAYRA SPA | SUPERMERCADO TAYRA SPA
RUT 776421588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Alimentos para encuentro grupal programa vínculos acompañamiento versión 18, segundo año, de acuerdo al punto 1.3 especificaciones técnicas de las bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 100.135 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.