Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROCEDIMIENTO DE ECOTOMOGRAFIA
Código 0d7a78cd-9327486 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL CARIBE LIMITADA | IMAGENES DIAGNOSTICAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMAGENES DIAGNOSTICAS DEL CARIBE LIMITADA | IMAGENES DIAGNOSTICAS LTDA
RUT 773164878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Procedimientos de Ecotomografias | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.