← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 161.2024 “ASESORÍA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LA OBRA: CONSTRUCCION CUARTEL 8° COMPAÑÍA DE BOMBEROS PUERTO MONTT

Código 0d7b8f29-9450971 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.739.496
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

CRISTÓBAL IGNACIO SEPÚLVEDA SANZANA | CRISTOBAL IGNACIO

RUT 160474076

GESTIÓN Y TÉCNICA SPA | GESTIÓN Y TÉCNICA SPA

RUT 779526747

GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT

RUT 772617682

Ganador

PAULA ANDREA PARADA MARTINEZ | PAULA ANDREA PARADA MARTINEZ

RUT 17448600K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ASESORÍA PARA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LA OBRA: CONSTRUCCION CUARTEL 8° COMPAÑÍA DE BOMBEROS, PUERTO MONTT"1 GlobalCLP 21.739.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d7b8f29-9450971? | GanaLicitaciones.cl