← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUGUETES NAVIDAD PARA NIÑOS COMUNA QUINCHAO 2025

Código 0d7bfcc1-9604348 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Victor Manuel | Victor Manuel

Monto adjudicado
CLP 7.924.172
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 762209543

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION JUGUETES DE NAVIDAD PARA NIÑOS DE LA COMUNA DE QUINCHAO” AÑO 20251 UnidadCLP 7.924.172

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d7bfcc1-9604348? | GanaLicitaciones.cl