← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQ ALIMENTOS PARA ELEAM 2026

Código 0d7cd19e-9619601 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN

Monto adjudicado
CLP 1.006.975
Fecha de adjudicación
13-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN

RUT 129887095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION ALIMENTOS PARA ELEAM 20261 UnidadCLP 1.006.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d7cd19e-9619601? | GanaLicitaciones.cl