Resultado de licitación
Conservación Ex Escuela de La Greda
Código 0d7d85f1-9476586 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 551.186.500
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA
RUT 772104073
IMS SPA | IMS SPA
RUT 768738416
INVERSIONES ISLA MADRE SPA | INVERSIONES ISLA MADRE
RUT 777353950
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
JORGE NIBALDO PAREDES MENDOZA | deltaquin
RUT 57729406
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | ROLANDO DIAZ CEA Y CIA. LTDA.
RUT 789786801
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | ORCA CONSTRUCTORA
RUT 137508915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empresa del rubro de la construcción | 1 Unidad | CLP 551.186.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.