Resultado de licitación
PROGRAMA SONRISA MUNICIPAL 2023
Código 0d7f0ee9-9141895 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN
- Monto adjudicado
- CLP 127.500
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN
RUT 185158802
SOCIEDAD COMERCIAL CLINICA ODONTOLOGICA EVOLUCION SPA | Clinica Dental Evolución
RUT 763633780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS DENTALES ACRÍLICAS REMOVIBLES PARCIALES O TOTALES | 1 Unidad | CLP 127.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.