← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. INTEGRAL FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025

Código 0d81eeef-9570936 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Led Mc | Led Mc

Monto adjudicado
CLP 84.033.613
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Led Mc | Led Mc

RUT 766578772

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025, INCLUYE ARTISTAS, FICHAS TECNICAS Y PRODUCCIONES DE DESFILES. VER BASES ADJUNTAS CON CANTIDADES Y REQUERIMIENTOS TECNICOS SOLICITADOS.1 GlobalCLP 84.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d81eeef-9570936? | GanaLicitaciones.cl