← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio lavandería CC 1100065012

Código 0d82004b-9285697 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

Monto adjudicado
CLP 8.951
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA E INDUSTRIAS AVEIRO SPA | Cleanmatic

RUT 762593521

Ganador

GERMÁN ALFREDO NICOLÁS CONTRERAS SALAZAR | NCS Lavanderias

RUT 139058453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVANDERIA PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA PARA EL AÑO 2024, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA1 UnidadCLP 8.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d82004b-9285697? | GanaLicitaciones.cl