← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FTO Mega Proyecto Villa El Trébol Ovalle DS 49

Código 0d832543-9188740 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA

Monto adjudicado
CLF 4.450,95
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FISCALIZACIONES TECNICAS DE OBRAS LIMITADA | METILZA

RUT 772306040

Ganador

HÉCTOR ANTONIO SEGOVIA CABRERA | HectorSegovia

RUT 132240892

INGEIN INGENIERIA & GESTION INMOBILIARIA LIMITADA | INGEIN LTDA

RUT 765057302

JOAQUÍN JOSÉ SEGURA SILVA | joaquin segura

RUT 77391142

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.

RUT 763447146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras (FTO) para el Proyecto Modalidad Mega Proyecto (MP), “Villa El Trébol”, de la comuna de Ovalle, Región de Coquimbo, del Programa Fondo Solidario de Elección de Vivienda, y sus modificaciones, regulado por el D.S. N° 49/2011,1 UnidadCLF 4.450,95

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d832543-9188740? | GanaLicitaciones.cl