Resultado de licitación
PROYECTO DE MEJORAMIENTO DE GIMNASIO MUNICIPAL COMUNA DE LAMPA
Código 0d83530c-9429922 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 268.763.012
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Claudio Andrés | Claudio Andrés
RUT 763779912
Constructora Goran Franulic Argandoña EIRL | Incubar Spa
RUT 761004891
Constructora Manquimavida S.A | COPRASA
RUT 969094908
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
GERARDO | Del Sol Construcciones
RUT 76389097K
HIGH SOLUTIONS | Highsolutions Ingenieria
RUT 760112577
INGRID EUNICE | CUMBRE
RUT 76424608K
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 268.763.012 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.