Resultado de licitación
SELICO 1016 Servicio reposicion impermeabilizacion - Readjudicada en Id 587-4-R124
Código 0d844cb3-9108319 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 2.339,13
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
RUT 76886442K
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras
RUT 48354033
TYL CHILE | TYL CHILE
RUT 767720866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reposición de impermeabilización de la terraza del 9° piso del Edificio MINVU Central. | 1 Unidad | CLF 2.339,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.