Resultado de licitación
Campamentos de Inglés de Invierno PIAP
Código 0d851d11-9672235 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Jordan Scott | Cognitive English
- Monto adjudicado
- CLP 4.383.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jordan Scott | Cognitive English
RUT 762754134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para Campamentos de Inglés de Invierno y Talleres Extraprogramáticos virtuales del Programa Inglés Abre Puertas 2026 en Magallanes. Incluye compra de materiales, impresión de diplomas, seguros y pago de honorarios | 1 Unidad | CLP 4.383.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.