Resultado de licitación
Habilitación electricidad telefonía redes e iluminación dependencias Santo Domingo N°628
Código 0d85a2e1-9316295 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 54.822.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SOKA SpA | CONSTRUCTORA SOKA SpA
RUT 763600971
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación por habilitación electricidad, telefonía, redes e iluminación para dependencias Santo Domingo N°628, Santiago Centro, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 54.822.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.