← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE OFICINA - PROG. REGISTRO SOCIAL DE HOGARES

Código 0d8695b2-9592634 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice

Monto adjudicado
CLP 916.552
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice

RUT 770128706

Ganador

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

GOP SPA | GOP SUMINISTROS SPA

RUT 77841452K

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE OFICINA SEGÚN LISTADO ADJUNTO - PROGRAMA REGISTRO SOCIAL DE HOGARES1 GlobalCLP 916.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d8695b2-9592634? | GanaLicitaciones.cl