← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA JARDIN SEMILLITAS DE AMOR - AMARGOS

Código 0d86d9f7-9231224 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | Educacion · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES JUAN ANICETO VERA MARTINEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE ESCOLAR Y DE PASAJEROS

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES JUAN ANICETO VERA MARTINEZ E.I.R.L. | TRANSPORTE ESCOLAR Y DE PASAJEROS

RUT 771357342

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA JARDIN SEMILLITAS DE AMOR, SEGUNDO SEMESTRE 20231 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d86d9f7-9231224? | GanaLicitaciones.cl