← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PASARELA PEATONAL EL ASERRIN POBLACIO

Código 0d879938-9250610 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó chile regional | chile regional ltda

Monto adjudicado
CLP 37.664.390
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

chile regional | chile regional ltda

RUT 762264986

Ganador

JOSE RAMON | JOSE RAMON

RUT 764879473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PASARELA PEATONAL EL ASERRIN POBLACION RAMON RABAL, CURANILAHUE1 UnidadCLP 37.664.390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d879938-9250610? | GanaLicitaciones.cl