← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA DEL EMCO

Código 0d87ff37-9388445 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

Monto adjudicado
CLP 3.859.048
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales para mantenimiento y reparación de infraestructura en dependencias del EMCO. Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, C,D, E, y Apéndices.)1 UnidadCLP 3.859.048

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d87ff37-9388445? | GanaLicitaciones.cl