← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EXP 23836

Código 0d884e2e-9635963 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.100.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMEX CONTROL DE PLAGAS LIMITADA | Emex Control de Plagas Ltda.

RUT 769880151

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS EN LAS DEPENDENCIAS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL DE LA PINTANA, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES DE LICITACION1 GlobalCLP 8.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d884e2e-9635963? | GanaLicitaciones.cl