← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CASETA DE SEGURIDAD, DEPTO TERRITORIAL DE LA COSTA

Código 0d890b18-9445258 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Fibox Ltda | Fibox

Monto adjudicado
CLP 2.067.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial Fibox Ltda | Fibox

RUT 760355259

NAUFIGLASS SPA | Naufiglass

RUT 767266979

Ganador

PROCASETAS | PROCASETAS

RUT 766130089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
caseta de seguridad en fibra de vidrio , con ventana lateral, posterior, frontal y ventana en puerta, con instalación electrica y otros según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 2.067.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d890b18-9445258? | GanaLicitaciones.cl