← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMATIZACIÓN E INFORME IMPACTO MIC-CL 2025

Código 0d8a3019-9494677 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FANEAR CHILE SPA | FANEAR CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FANEAR CHILE SPA | FANEAR CHILE SPA

RUT 764839641

INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA

RUT 777546031

MARÍA LUISA VERGARA ANDUEZA | María Luisa

RUT 15370385K

Ganador

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA SISTEMATIZACIÓN E INFORME DE IMPACTO Y MAPEO DEL MERCADO DE INDUSTRIAS CREATIVAS DE CHILE MIC-CL 20251 UnidadCLP 27.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d8a3019-9494677? | GanaLicitaciones.cl