Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MONOPOSTES INTELIGENTES PARA SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA NUEVO LLAMADO 2024
Código 0d8d3d50-9330201 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
- Monto adjudicado
- CLP 55.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIUDADES INTELIGENTES S.A. | CINSA
RUT 777730827
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MONOPOSTES INTELIGENTES PARA SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA, NUEVO LLAMADO 2024 | 1 Paquete | CLP 55.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.