Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SALA DE PROFESORES ESCUELA BAQUEDANO
Código 0d8e5bfe-9288362 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Emilio Andres | Emilio Andres
- Monto adjudicado
- CLP 42.884.889
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Emilio Andres | Emilio Andres
RUT 763916731
JCR TELECOMUNICACIONES SPA | VHOS Ingeneria
RUT 771374611
PIMIENTA NEGRA SPA | Super techos
RUT 766035078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO SALA DE PROFESORES, ESCUELA BÁSICA FUERTE BAQUEDANO, POZO ALMONTE” | 1 Unidad | CLP 42.884.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.