Resultado de licitación
Servicios de Imagenología
Código 0d8ecfc7-9108375 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | I MUNICIPALIDAD DE NINHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
- Monto adjudicado
- CLP 87.001
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
joaquin ignacio | Quevedo y bustos ltda
RUT 766070434
SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA | SOCIEDAD MEDICA TRIVICA SPA
RUT 767298838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mamografía, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 17.000 |
| Ecotomografía Mamaria, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Ecotomografía Abdominal, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Radiografía de Pelvis, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Radiografía de Tórax, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Proyección Complementaria | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.