Resultado de licitación
HABILITACIÓN PLAZA DE LA INCLUSION CHEPICA
Código 0d901f46-9279562 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 113.025.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA
RUT 767858027
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE BIENES Y SERVICIOS ALMA SPA | Alma
RUT 768026831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN PLAZA DE LA INCLUSION, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, PRESUPUESTO DISPONIBLE, BASES Y DEMAS ANTECEDENTES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 113.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.