← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL UFROMEDIOS

Código 0d90f8a1-9670649 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mediastream | Mediastream

Monto adjudicado
CLP 11.760.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mediastream | Mediastream

RUT 768080305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN Y MANTENCIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL UFROMEDIOS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 11.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d90f8a1-9670649? | GanaLicitaciones.cl