← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN INTEGRAL VIAJE EXPO OSAKA

Código 0d917e6f-9562863 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVITECH CHILE SPA | SERVITECH CHILE SPA

RUT 771512585

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA VIAJE, ALOJAMIENTO, ALIMENTACIÓN Y TRASLADOS PARA REPRESENTATE DE LA COMITIVA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL EN LA EXPO OSAKA 2025 Y DIFUSIÓN DE LOS 80 AÑOS DEL NOBEL DE GABRIELA MISTRAL EN JAPÓN”.1 GlobalCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d917e6f-9562863? | GanaLicitaciones.cl