← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Máquinas de Coser

Código 0d918cdd-9195257 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 154.700
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

DISTRIBUIDORA DE MAQUINAS DE COSER S A | DISTRIBUIDORA DE MAQUINAS DE COSER S A

RUT 952600001

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAQUINAS ACOSER SPA | ACOSER.CL

RUT 775326778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 154.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d918cdd-9195257? | GanaLicitaciones.cl