Resultado de licitación
SC 595 - ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR
Código 0d91c690-9220068 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALQUILER OSVALDO ERNESTO HERNANDEZ ROJAS E.I.R.L. | Renta Car HR
RUT 76428836K
CRISTIAN VALENTIN QUINTEROS ESCALONA | CRISTIAN VALENTIN QUINTEROS ESCALONA
RUT 199275372
JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR | JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR
RUT 79194735
MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala
RUT 136135325
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de vehículo con conductor, para Programa Cuidados Paliativos del Departamento de Salud, ver detalles en bases técnicas | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.