← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo Dirección Museo y Archivo

Código 0d9396f5-9508204 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

Monto adjudicado
CLP 114.672.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

RUT 778502526

DISEÑO LABRÍN & OCARES SPA | Diseño Labrin SPA

RUT 774453814

MARCELA ANDREA | MARCELA ANDREA

RUT 763037835

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DIRECCIÓN REGIONAL, MUSEO REGIONAL Y ARCHIVO REGIONAL ARAUCANÍA DEL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL1 UnidadCLP 114.672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9396f5-9508204? | GanaLicitaciones.cl