← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Tomógrafo de Coherencia Óptica OCT

Código 0d93d5cc-9292882 · CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN | CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 63.848.643
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

Ganador

QUIRUMEDICA SPA | quirumedica

RUT 774701079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tomógrafo de Coherencia Óptica (OCT)1 UnidadCLP 63.848.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d93d5cc-9292882? | GanaLicitaciones.cl