← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL

Código 0d93f44b-9527158 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

Monto adjudicado
CLP 15.809.900
Fecha de adjudicación
17-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIARIO INSTITUCIONAL (CAMISA o BLUSA, POLERA POLO, POLERON MICROPOLAR, CHGALECO GEOLOGO), PARA FUNCIONARIOS Y FUNCIONARIAS DEL AREA MUNICIPAL DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI.1 UnidadCLP 15.809.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d93f44b-9527158? | GanaLicitaciones.cl