Resultado de licitación
MEJORAMIENTO OPD SANTA MARIA
Código 0d949432-9357301 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.934.682
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
RUT 767644167
Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa
RUT 772724365
NARCISO FELICIANO CARRIZO GONZÁLEZ | NCG, Ingeniería y Servicios
RUT 62640278
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en el mejoramiento de las dependencias en que desempeña funciones la Oficina de Protección de Derechos de la Infancia y adolescencia OPD Santa María | 1 Unidad | CLP 4.934.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.