Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PROYECTO MEJORAMIENTO POSTA ABRANTES
Código 0d94984d-9388515 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGYC SPA | AGYC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGYC SPA | AGYC SPA
RUT 779080889
BRUNO ANDRES | INCLUWORK SPA
RUT 768743576
CUBICANET SPA | CUBICANET
RUT 775090456
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
SOLIDTRUST CONSTRUCTORES SPA | SOLIDTRUST CONSTRUCTORES SPA
RUT 779298477
VEXZETA SUPERFACHADAS SPA | VEXZETA
RUT 771406912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PROYECTO MEJORAMIENTO POSTA ABRANTES | 1 Pack | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.