Resultado de licitación
Adq. de compactadora enfardadora hidraulica vertical UNIDAD DEL MEDIO AMBIENTE - Readjudicada en Id 3697-106-R124
Código 0d950016-9433951 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.046.218
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
CEB IMPORTACIONES LTDA | CEB IMPORTACIONES
RUT 761078348
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compactadora/enfardadora hidráulica vertical, Presión de compresión de 8 toneladas con una potencia de 4kw con sistema eléctrico de 220v 50hz monofásico, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar valores en Anexo Económico adjunto | 1 Unidad | CLP 3.046.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.