← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de vehículos programa CPU

Código 0d957abd-9466635 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMON PINCETTI CORREA | JUAN RAMON PINCETTI CORREA

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN RAMON PINCETTI CORREA | JUAN RAMON PINCETTI CORREA

RUT 80092059

Ganador

SERGIO HERNAN SALAS ESCANILLA | SERGIO HERNAN SALAS ESCANILLA

RUT 105937229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo SUV O Sedán (5 puertas)2 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d957abd-9466635? | GanaLicitaciones.cl