← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1219 Arriendo de Software para Farmacia Comunitaria

Código 0d96335e-9104377 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BACKLINE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Backline SPA

RUT 765498953

Ganador

CRUD SPA | CRUD

RUT 771428355

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE PARA FARMACIA COMUNITARIA, CON DURACIÓN DE 12 MESES SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTADAS1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.