← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL FERRETERIA CIERRE ESTADIO CHACABUCO

Código 0d966813-9149000 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Beach Market Ltda | Beach Market Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.579.900
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

Beach Market Ltda | Beach Market Ltda

RUT 762368935

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

EMPRESA CONSTRUCTORA INVERCIC SPA | CONSTRUCTORA INVERCIC SPA

RUT 767400721

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERRETERIA CVO EXPRESS SPA | CARLOS OSVALDO

RUT 769977686

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

Ferretería La Union | Ferretería La Union Quillon

RUT 761835726

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

HECTOR MUÑOZ SPA | HECTOR MUÑOZ SPA

RUT 775024895

Ganador

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Trimaco SpA | Trimaco SpA

RUT 768263566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL FERRETERIA CIERRE ESTADIO CHACABUCO1 GlobalCLP 3.579.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d966813-9149000? | GanaLicitaciones.cl