Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN Y ENTREGA COLACIONES ADULTO
Código 0d9698ae-9603273 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO EL QUINCHO DE PENCAHUE SPA | El Quincho De Pencahue
- Monto adjudicado
- CLP 10.563
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO TURISTICO EL QUINCHO DE PENCAHUE SPA | El Quincho De Pencahue
RUT 779384144
IRENE DEL CARMEN PENA CASTRO | IRENE DEL CARMEN PENA CASTRO
RUT 161800759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| . El servicio comprende la preparación y entrega de un plato caliente, consistente en una porción mínima de 300 gramos de carne con su respectivo acompañamiento. El objetivo de esta contratación es proveer alimentación para las las 1.400 personas. | 1 Unidad | CLP 10.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.