← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado de alumnos pertenecientes a CMDS

Código 0d9805c4-9587834 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | ADQUISICIONES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 32.630.000
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

Ganador

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA A: SALITRERA CHACABUCO. UNIDADES EDUCATIVAS A-14, D-59, D-139, B-13.20 UnidadCLP 696.000
LINEA B: TALTAL. UNIDAD EDUCATIVA E-80.4 UnidadCLP 700.000
LINEA C: REGION DE COQUIMBO. UNIDAD EDUCATIVA D-665 UnidadCLP 920.000
LINEA D: CALAMA UNIDAD EDUCATIVA A-141 UnidadCLP 950.000
LINEA E: MEJILLONES UNIDADES EDUCATIVAS D-59, D-138, A-14.3 UnidadCLP 450.000
LINEA F: SAN PEDRO DE ATACAMA UNIDADES EDUCATIVAS E-67, A-14.4 UnidadCLP 1.440.000
LINEA H: EL CANTON EL TOCO. UNIDADES EDUCATIVAS D-138, D-72.2 UnidadCLP 1.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d9805c4-9587834? | GanaLicitaciones.cl