← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1872 - D. COMUNICACIONES - (J.F.O.) - SERVICIO ARRIENDO DE CARPA

Código 0d991449-9148627 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JORGE PEDRO LOBOS OLIVARES | Jorge Lobos Olivares

Monto adjudicado
CLP 4.350.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE PEDRO LOBOS OLIVARES | Jorge Lobos Olivares

RUT 6680402K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio arriendo de carpa estructura de aluminio de 400 metros cuadrados. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 UnidadCLP 4.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0d991449-9148627? | GanaLicitaciones.cl